Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Депутаты употребляют кокаин». Громкие разоблачения в российской Госдуме

Всероссийская научно-практическая конференция ФСКН и Верховного суда РФ в Облсуде. Екатеринбург, носов дмитрий
Дмитрий Носов собирается выявить всех депутатов-наркоманов Фото:

Среди парламентариев, заседающих в Госдуме, есть те, кто употребляет наркотики. В этом уверен депутат от ЛДПР Дмитрий Носов.

«Я уверен, в Госдуме ни для кого не секрет, что какие-то депутаты употребляют кокаин и другие наркотики, — заявил в интервью LifeNews Носов. — У меня нет информации, кто именно. Если она есть у вас, мы готовы ее проверить».

Заявление депутата стало ответной реакцией на обвинения в адрес парламентариев Айзы Долматовой — бывшей жены арестованного по обвинению в употреблении наркотических средств рэпера Гуфа. В частности, женщина заявила, что депутаты также не гнушаются употребления запрещенных стимуляторов.

Напомним, рэпера Гуфа арестовали на шесть суток за употребление кокаина прямо на концерте. Одним из инициаторов проверки музыканта сотрудниками ФСКН стал член ЛДПР Дмитрий Носов, который также является в Красноярске руководителем объединения «Антидилер».

После этого «кокаинового скандала» руководитель высшего совета ЛДПР Игорь Лебедев заявил, что намерен исключить из партии Дмитрия Носова, назвав шумиху вокруг ареста группы «Центр» очередным пиаром депутата.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Среди парламентариев, заседающих в Госдуме, есть те, кто употребляет наркотики. В этом уверен депутат от ЛДПР Дмитрий Носов. «Я уверен, в Госдуме ни для кого не секрет, что какие-то депутаты употребляют кокаин и другие наркотики, — заявил в интервью LifeNews Носов. — У меня нет информации, кто именно. Если она есть у вас, мы готовы ее проверить». Заявление депутата стало ответной реакцией на обвинения в адрес парламентариев Айзы Долматовой — бывшей жены арестованного по обвинению в употреблении наркотических средств рэпера Гуфа. В частности, женщина заявила, что депутаты также не гнушаются употребления запрещенных стимуляторов. Напомним, рэпера Гуфа арестовали на шесть суток за употребление кокаина прямо на концерте. Одним из инициаторов проверки музыканта сотрудниками ФСКН стал член ЛДПР Дмитрий Носов, который также является в Красноярске руководителем объединения «Антидилер». После этого «кокаинового скандала» руководитель высшего совета ЛДПР Игорь Лебедев заявил, что намерен исключить из партии Дмитрия Носова, назвав шумиху вокруг ареста группы «Центр» очередным пиаром депутата.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...