Быть губернатором богатого региона лучше, чем губернатором бедного. Нефть качается, газ бежит по трубам, а ты знай себе сидишь и ни о чем не думаешь. Зато когда в экономике наступают тяжелые времена, федералы идут раскулачить тебя, а не соседа.
Что снится Якушеву, о чем Путин говорит с Кобылкиным, почему Комарова не верит соседям и что ей советует Сечин — в очередном выпуске нашего фирменного продукта, на этот раз — для читателей из «тюменской матрешки».
Слишком мелко? Жмите, картинка увеличивается!
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Быть губернатором богатого региона лучше, чем губернатором бедного. Нефть качается, газ бежит по трубам, а ты знай себе сидишь и ни о чем не думаешь. Зато когда в экономике наступают тяжелые времена, федералы идут раскулачить тебя, а не соседа. Что снится Якушеву, о чем Путин говорит с Кобылкиным, почему Комарова не верит соседям и что ей советует Сечин — в очередном выпуске нашего фирменного продукта, на этот раз — для читателей из «тюменской матрешки». Слишком мелко? Жмите, картинка увеличивается!