В Новосибирской области 12 груженых металлом вагонов сошли с рельсов

В Новосибирской области 12 груженых металлом вагонов сошли с рельсов, сообщила старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора по взаимодействию со СМИ и общественностью Оксана Горбунова, пишет «Газета.ру»
По ее словам, сход вагонов грузового поезда ?2175 произошел около 7.00 (4.00 мск) в районе станции Кабаклы Западно-Сибирской железной дороги (Новосибирская область).
«Западно-Сибирская транспортная прокуратура проводит проверку причин и условий, способствовавших сходу подвижного состава. Обстоятельства происшедшего устанавливаются», - сказала Горбунова.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
