Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В Москве задержаны двое подозреваемых в убийстве Леонида Барона

В Москве задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве директора Института социально-экономического и инвестиционного проектирования Леонида Барона, сообщает СКП РФ. Об этом пишет «Lenta.ru»

Сейчас с подозреваемыми работают следователи. По предварительной версии, убийство было совершено с целью ограбления. Глава следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет сообщил «Интерфаксу», что все похищенное подозреваемыми изъято.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Как отмечает СКП, дело было раскрыто по «горячим следам».

Между тем 6 февраля стали известны подробности убийства Барона. Как пишет «Коммерсант» со ссылкой на участника расследования, на кухне в квартире, где был убит экономист, обнаружены следы застолья.

«Вероятно, убийца был в гостях у Леонида Барона. Они выпили, поссорились, и конфликт перерос в драку, во время которой хозяин квартиры был убит. Гость захлопнул дверь в квартиру и скрылся», - сообщил источник издания.

По данным «Времени новостей», незадолго до гибели Барон обсуждал с некими людьми вопрос продажи своей иномарки.

Как сообщалось, тело Барона было обнаружено 5 февраля в квартире его матери на Осеннем бульваре. По некоторым данным, причиной его смерти стала колото-резаная рана и черепно-мозговая травма.

Если вы хотите сообщить новость, напишите нам

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Москве задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве директора Института социально-экономического и инвестиционного проектирования Леонида Барона, сообщает СКП РФ. Об этом пишет «Lenta.ru» Сейчас с подозреваемыми работают следователи. По предварительной версии, убийство было совершено с целью ограбления. Глава следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет сообщил «Интерфаксу», что все похищенное подозреваемыми изъято. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Как отмечает СКП, дело было раскрыто по «горячим следам». Между тем 6 февраля стали известны подробности убийства Барона. Как пишет «Коммерсант» со ссылкой на участника расследования, на кухне в квартире, где был убит экономист, обнаружены следы застолья. «Вероятно, убийца был в гостях у Леонида Барона. Они выпили, поссорились, и конфликт перерос в драку, во время которой хозяин квартиры был убит. Гость захлопнул дверь в квартиру и скрылся», - сообщил источник издания. По данным «Времени новостей», незадолго до гибели Барон обсуждал с некими людьми вопрос продажи своей иномарки. Как сообщалось, тело Барона было обнаружено 5 февраля в квартире его матери на Осеннем бульваре. По некоторым данным, причиной его смерти стала колото-резаная рана и черепно-мозговая травма.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...