Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Силовики раскрыли двойное убийство в офисе челябинской фирмы. Следы привели в Свердловскую область

В Челябинске раскрыто двойное убийство двух сотрудников «СК Система», застреленных в офисе фирмы в конце минувшей недели. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре России по Челябинской области, по подозрению в убийстве задержан 28-летний житель города Реж Свердловской области. Главным мотивом убийства, по версии следствия, является нападение на офис с целью хищения денег. По словам сотрудников фирмы, молодой человек узнал, что в офисе «СК Система» должна находиться крупная сумма денег.

Отметим, в настоящее время следствие по делу продолжается.

Убийство произошло 5 февраля. В офисе компании на северо-западе города в районе Тополиной аллеи были застрелены в голову 24-летняя девушка, работавшая бухгалтером, и 23-летний менеджер. Их тела обнаружила мать одного из погибших, которая является совладелицей фирмы. В тот же день следственным отделом по Центральному району города Челябинска было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух лиц»).

Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Челябинске раскрыто двойное убийство двух сотрудников «СК Система», застреленных в офисе фирмы в конце минувшей недели. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре России по Челябинской области, по подозрению в убийстве задержан 28-летний житель города Реж Свердловской области. Главным мотивом убийства, по версии следствия, является нападение на офис с целью хищения денег. По словам сотрудников фирмы, молодой человек узнал, что в офисе «СК Система» должна находиться крупная сумма денег. Отметим, в настоящее время следствие по делу продолжается. Убийство произошло 5 февраля. В офисе компании на северо-западе города в районе Тополиной аллеи были застрелены в голову 24-летняя девушка, работавшая бухгалтером, и 23-летний менеджер. Их тела обнаружила мать одного из погибших, которая является совладелицей фирмы. В тот же день следственным отделом по Центральному району города Челябинска было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух лиц»).
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...