Серия терактов в Ираке: погибли не менее 20 человек, еще 56 получили ранения

В результате совершенных сегодня двух терактов в Ираке погибли по крайней мере 20 человек, 56 ранены. По сообщениям представителей местных властей, первый теракт произошел в г.Таль-Афар, расположенном на севере страны, пишет РБК.
Террорист-смертник взорвал себя возле дома одного из местных судей, в результате чего погибли по крайней мере 15 человек и еще 40 получили ранения. Второй взрыв произошел в багдадском квартале Садр-сити, населенном преимущественно шиитами. Жертвами этого взрыва стали пятеро мирных жителей, еще 16 получили ранения. Ведется расследование обстоятельств терактов, передает Associated Press.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
