Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Сумин готовит спецобращение к Рашникову и всем, кто имеет отношение к стану-5000: «Все они совершили настоящий подвиг»

Губернатор Челябинской области Петр Сумин в ближайшее время выступит со специальным обращением по случаю ввода в эксплуатацию стана-5000 на Магнитогорском металлургическом комбинате. Адресатами открытого послания станут глава совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников, рядовые сотрудники Магнитки, а также все, кто имел отношение к строительству и пуску в строй первого в России и новейшего в мире комплекса по производству толстолистной трубной заготовки.

Как сообщил «URA.Ru» пресс-секретарь губернатора Илья Ананьев, особую благодарность Сумин собирается выразить руководству и сотрудникам ОАО «Прокатмонтаж», которые смогли поставить рекорд по возведению буквально «под ключ» столь сложного комплекса. «Они совершили настоящий подвиг, учитывая, что обычно строительство такого комплекса требует не менее 5 лет, а в Магнитке он был построен за 2,5 года», - отметил пресс-секретарь главы региона.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Губернатор Челябинской области Петр Сумин в ближайшее время выступит со специальным обращением по случаю ввода в эксплуатацию стана-5000 на Магнитогорском металлургическом комбинате. Адресатами открытого послания станут глава совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников, рядовые сотрудники Магнитки, а также все, кто имел отношение к строительству и пуску в строй первого в России и новейшего в мире комплекса по производству толстолистной трубной заготовки. Как сообщил «URA.Ru» пресс-секретарь губернатора Илья Ананьев, особую благодарность Сумин собирается выразить руководству и сотрудникам ОАО «Прокатмонтаж», которые смогли поставить рекорд по возведению буквально «под ключ» столь сложного комплекса. «Они совершили настоящий подвиг, учитывая, что обычно строительство такого комплекса требует не менее 5 лет, а в Магнитке он был построен за 2,5 года», - отметил пресс-секретарь главы региона.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...