Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Тимур Бекмамбетов и Владимир Турчинский пообщались с екатеринбуржцами в самом центре города (ФОТО, ВИДЕО, СТЕНОГРАММА)

Тимур Бекмамбетов и Владимир Турчинский пообщались с екатеринбуржцами. Во (ФОТО, ВИДЕО, СТЕНОГРАММА)

1 сентября на разговорном вечере «Правда жизни» в екатеринбургском кафе «Правда» было ух как интересно: с публикой приехали общаться режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов и актер Владимир Турчинский. Народу собралось – море. Вообще-то Тимур и Владимир приехали в Екатеринбург презентовать мультфильм «Девять» (Бекмамбетов там продюсер, а Турчинский озвучивает одного из героев), но говорили, понятно, не только про это. Обсудили все: Голливуд, Константина Эрнста, мультипликацию, миллионные бюджеты и достоинства Анжелины Джоли. Вопросов было много, могли бы общаться бесконечно, но график гостей позволил поговорить только один час.

 

 

Фотографии, видео и длинную расшифровку беседы можно читать здесь. Следующий гость «ПЖ» - вице-премьер правительства Свердловской области Михаил Максимов.

 

 

«Правда жизни» - это серия разговорных вечеров, которые проходят в екатеринбургском кафе «Правда». «URA.Ru» выступает медиа-партнером мероприятий.

 

 
 

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
1 сентября на разговорном вечере «Правда жизни» в екатеринбургском кафе «Правда» было ух как интересно: с публикой приехали общаться режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов и актер Владимир Турчинский. Народу собралось – море. Вообще-то Тимур и Владимир приехали в Екатеринбург презентовать мультфильм «Девять» (Бекмамбетов там продюсер, а Турчинский озвучивает одного из героев), но говорили, понятно, не только про это. Обсудили все: Голливуд, Константина Эрнста, мультипликацию, миллионные бюджеты и достоинства Анжелины Джоли. Вопросов было много, могли бы общаться бесконечно, но график гостей позволил поговорить только один час.     Фотографии, видео и длинную расшифровку беседы можно читать здесь. Следующий гость «ПЖ» - вице-премьер правительства Свердловской области Михаил Максимов.     «Правда жизни» - это серия разговорных вечеров, которые проходят в екатеринбургском кафе «Правда». «URA.Ru» выступает медиа-партнером мероприятий.  
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...