Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Топ-менеджеров крупного федерального банка можно будет лично спросить о «гонке вооружений» в области IT. Место встречи

Первые лица, ответственные за развитие банковских информационных технологий Альфа-банка, ответят на любые вопросы пользователей. Онлайн-конференция «Электронный банкинг – бизнес, построенный на технологиях», пройдёт 16 сентября с 11 до 14 часов по московскому времени на сайте Альфа-банка, сообщает пресс-служба кредитно-финансового учреждения. Руководитель блока «Информационные технологии» Сергей Меднов и начальник управления развития каналов самообслуживания Альфа-банка Владимир Урбанский расскажут о существующих IT-сервисах. Кроме того, будут представлены проекты по развитию электронных счетов.

По мнению представителей «Альфы», сейчас на рынке наблюдается своеобразная «гонка вооружений» в области IT крупнейших банков, входящих в топ-10. Суммы, затрачиваемые на информационные технологии, исчисляются десятками миллионов долларов, количество специалистов – сотнями. И это – не удивительно. Сейчас клиенты розничных банков предъявляют высокие требования к финансовым услугам. Хронический дефицит времени заставляет их выбирать дистанционное обслуживание, спектр этих услуг постоянно растет, полагают в «Альфе».

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Первые лица, ответственные за развитие банковских информационных технологий Альфа-банка, ответят на любые вопросы пользователей. Онлайн-конференция «Электронный банкинг – бизнес, построенный на технологиях», пройдёт 16 сентября с 11 до 14 часов по московскому времени на сайте Альфа-банка, сообщает пресс-служба кредитно-финансового учреждения. Руководитель блока «Информационные технологии» Сергей Меднов и начальник управления развития каналов самообслуживания Альфа-банка Владимир Урбанский расскажут о существующих IT-сервисах. Кроме того, будут представлены проекты по развитию электронных счетов. По мнению представителей «Альфы», сейчас на рынке наблюдается своеобразная «гонка вооружений» в области IT крупнейших банков, входящих в топ-10. Суммы, затрачиваемые на информационные технологии, исчисляются десятками миллионов долларов, количество специалистов – сотнями. И это – не удивительно. Сейчас клиенты розничных банков предъявляют высокие требования к финансовым услугам. Хронический дефицит времени заставляет их выбирать дистанционное обслуживание, спектр этих услуг постоянно растет, полагают в «Альфе».
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...