В Москве задержан мужчина, стрелявший по детскому саду

На западе столицы в Ново-Переделкино в среду вечером задержан 41-летний житель города, стрелявший с балкона своей квартиры из пневматического пистолета по детскому саду, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах города.
«С балкона жилого дома, расположенного на Чоботовской улице, было произведено несколько выстрелов в сторону детского сада. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов задержали нетрезвого хозяина квартиры, который открыл стрельбу», - рассказал собеседник агентства. По его словам, в настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
