Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Моя милиция меня бережет. В Ханты-Мансийске за один день за решетку попали 36 студентов (ФОТО)

Необычную экскурсию провели сегодня, 5 ноября, для 36 студентов Колледжа сервиса и технологий Ханты-Мансийска сотрудники изолятора временного содержания для осужденных и заключенных при городском отделе милиции. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе УВД Югры, это мероприятие проводилось в рамках месячника правовых знаний, подготовленного педагогами колледжа совместно с руководством МОВД «Ханты-Мансийский».
 
Ребят по двое провели в здание изолятора через КПП, где они узнали, какие предметы нельзя проносить с собой в изолятор: сотовые телефоны, дамские сумочки, МП3-плейеры и прочие необходимые свободному человеку мелочи.
 
 
В самом изоляторе подросткам показали камеры предварительного заключения, камеру санитарной обработки, в которую по очереди заглянул каждый из воспитанников КСиТ и большую камеру для административных заключенных.
 
По зарешетчатым коридорам 36 студентов вышли в прогулочный дворик, где увидели, как на самом деле выглядит небо заключенных. По окончанию экскурсии все юные граждане выходили из изолятора задумчивыми.

Главные новости ХМАО уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...