Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Управляющая компания выплатит компенсацию пострадавшим от пятничного пожара в центре Челябинска

Управляющая компания, по вине сотрудников которой произошел крупный пожар в Челябинске, выплатит компенсацию пострадавшим. Ее размер сейчас устанавливается, заявил «URA.Ru» первый вице-мэр областного центра Сергей Давыдов.
 
Как сообщало наше информационное агентство, 27 ноября в результате пожара в многоэтажном жилом доме по улице Свободы выгорели три квартиры, находящиеся на втором, третьем и четвертом этажах. В главном управлении МЧС РФ по Челябинской области сообщили, что ЧП произошло из-за нарушения правил проведения электрогазосварочных работ: в одной из квартир меняли радиаторные батареи отопления и от автогеновой сварки загорелись деревянные перекрытия. Пожарным пришлось ломать пол и стены, чтобы потушить огонь. На время ликвидации возгорания пришлось эвакуировать весь подъезд.

Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...