Зауральский спортсмен стал семикратным чемпионом мира (ФОТО)

Шадринский спортсмен Николай Красников стал семикратным чемпионом мира по спидвею
Шадринский спортсмен Николай Красников стал семикратным чемпионом Мира по спидвею в командных соревнованиях. Как передает корреспондент «URA.Ru», в минувшие выходные в составе сборной команды России он выиграл «золото» 32-го командного первенства по мотогонкам на льду.

В свои 25 лет Николай Красников является одним из самых ярких спортсменов. Он входит в когорту сильнейших мотогонщиков мира. Кроме того, что он является семикратным чемпионом мира в командных стартах, Николай пять раз становился победителем мировых первенств в личном зачете.

Отметим, сейчас Красников выступает за уфимский спортивный клуб им. Г.Кадырова, но как спортсмен он все-таки состоялся в Шадринске.