Сегодня все свердловские банкиры признаются в любви уважаемой даме
Сегодня свердловское банковское сообщество поздравляет с днём рождения практически бессменного председателя Уральского банковского союза Валентину Муранову. Валентина Владимировна, всю жизнь проработавшая в банковской сфере, сейчас защищает интересы свердловских региональных банков. В апреле прошлого года Валентина Муранова, которой коллеги доверяют безоговорочно, снова была переизбрана на пост главы союза, который занимает уже в течение трёх сроков (каждый срок – по три года). Она – авторитетный лоббист интересов уральских кредитно-финансовых учреждений на конференциях и встречах с руководством Центробанка.
«URA.Ru» присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Валентины Мурановой и желает имениннице здоровья и успехов.
Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...