Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В Испании сгорел дом престарелых. Погибли шесть пенсионеров

В одном из домов престарелых в испанской Севилье произошел пожар, сообщает «Lenta.ru» со ссылкой на typicallyspanish.com. В результате происшествия погибли по меньшей мере шестеро пенсионеров.
 
Как добавляет AFP, около десяти человек получили травмы и ожоги. Все пострадавшие госпитализированы в больницы города.
 
Пожар в доме престарелых «Аврора», расположенном в центре Севильи, вспыхнул в понедельник ночью. В момент возгорания в здании соцучреждения находились 19 пенсионеров и два сотрудника дома престарелых.
 
Пожарные прибыли на место происшествия через четыре с половиной минуты после того, как получили сигнал о возгорании в «Авроре». В тушении огня были задействованы шесть пожарных расчетов.
 
Причина возгорания пока не установлено, однако уже известно, что пламя вспыхнуло в одной из комнат, расположенной на третьем этаже здания «Авроры».
 

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
прочитать статью полностью
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...