Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Медведев и Меркель не захотели смотреть на тающий снег в Екатеринбурге. Когда ждать глав государств и перекрытия улиц

Саммит Россия - Германия, проведение которого анонсировалось в апреле в Екатеринбурге, перенесен на лето. Об этом корреспонденту «URA.Ru» сообщил источник в региональном министерстве внешнеэкономических связей. «Точная дата пока не определена: это будет конец июня – начало июля», - утверждает собеседник агентства. Делегации своих стран возглавят президент России Дмитрий Медведев и канцлер Германии Ангела Меркель.
 
Это будет первое международное мероприятие в Екатеринбурге, в котором Александр Мишарин примет участие как принимающая сторона, да еще и в статусе губернатора Свердловской области. В середине июня 2009 года его предшественник Эдуард Россель принимал саммиты стран ШОС и БРИК. Без сомнения, лето – лучшее время года для мероприятий в Екатеринбурге.

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...