Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Топ-менеджеры «Уралвагонзавода» собрались послушать отчет Сиенко. Все самое интересное, как обещают, начнется уже через 1,5 часа

Сегодня, 16 апреля, в Нижнем Тагиле в ДК им. Окунева впервые проходит общее собрание руководителей всех предприятий, входящих в корпорацию «Уралвагонзавод». Как передает корреспондент «URA.Ru», официальный повод – проведение круглого стола «Итоги года работы и перспективы развития». Именно год назад на «Уралвагонзаводе»  сменилось руководство: вместо Николая Малых пришел молодой менеджер Олег Сиенко. Сегодня ему предстоит  рассказать коллегам и журналистам о том, получилось ли за год вывести завод из кризиса, на какие заказы предприятие может рассчитывать в будущем и какие новые разработки представит в ближайшее время.
 
Совещание топ-менеджеров проходит с самого утра в закрытом режиме, так как большинство предприятий корпорации работает в сфере оборонной промышленности. Основное заседание круглого стола намечено ориентировочно на 15 часов 30 минут. Журналистов пустят на первые 10 минут, после чего прессу также попросят удалиться из-за секретности информации, которая будет озвучена на мероприятии.
 
Добавим, для освещения круглого стола из Екатеринбурга в Нижний Тагил привезли целый автобус журналистов, для которых впервые в истории предприятия работает небольшой пресс-центр.

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...