Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

ВУЗ-банк закончил 2009 год с убытками, так что на дивиденды денег не было. Итоги собрания акционеров

Акционеры екатеринбургского ВУЗ-банка остались без дивидендов по итогам работы в прошлом году. Согласно данным годового собрания акционеров, состоявшегося 21 мая в Москве, дивиденды было решено не выплачивать. Причина – отсутствие прибыли в 2009 году. Убыток, который получил ВУЗ-банк в прошлом году, составил 156 315 550,33 рубля. Было решено покрыть этот минус за счёт прибыли банка в прошлые годы, оставшейся нераспределённой.
 
Напомним, что ВУЗ-банк, как и другой екатеринбургский банк – Банк24.ру, входит в московскую финансовую группу «Лайф». Головным банком группы является столичный Пробизнесбанк.

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...