Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Новая развлекуха! Совсем как в Америке! В Екатеринбурге на берегу Верх-Исетского пруда откроют кинотеатр под открытым небом

В Екатеринбурге на берегу Верх-Исетского пруда откроют кинотеатр под открытым небом
В пятницу, 4 июня при поддержке администрации Екатеринбурга на берегу Верх-Исетского пруда откроется новый вид развлечения – кинотеатр под открытым небом для автомобилистов «Поляна». Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе мэрии областного центра, площадка будет находиться на улице Контролеров, за ТРЦ «Карнавал». Она рассчитана на 150 автомобилей. Цена за посещение фиксирована – для одного автомобиля 250 рублей, вне зависимости от количества человек в нем. Важное условие – наличие приемника, работающего в FM-диапазоне (звук будет транслироваться с помощью радиопередатчика на определенной частоте). Кинотеатр будет работать по вечерам, с 17 до 24 часов. За это время будут показывать три-четыре фильма самых разных жанров – от авторского кино до ужастиков.
 
Отметим, в США подобный вид отдыха давно стал традицией – открытые кинотеатры на Западе работают с 30-х годов. Для России развлечение относительно новое – первый подобный кинотеатр открылся около 10 лет назад.

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...