Мишарин решил организовать концерт. Никакой «Рябинушки», только модные хип-хоперы, электронщики и рокеры. Плюс звезды – «Смысловые галлюцинации» и «Чичерина». ФОТО
Мишарин решил организовать концерт. Никакой «Рябинушки», только модные хип-хоперы, электронщики и рокеры. Плюс звезды – «Смысловые галлюцинации» и «Чичерина»
Свердловский губернатор Александр Мишарин активизирует работу с молодежью. Администрация главы региона вместе с Общественной палатой выступает организатором концерта на День молодежи, который пройдет на площади 1905 года в Екатеринбурге в 17 часов. Интересно, что хедлайнером выступает группа «Смысловые галлюцинации», лидер которой Сергей Бобунец является членом Общественной палаты и, видимо, работает в «молодежном» векторе администрации губернатора.
Помимо «Смысловых галлюцинаций» на концерте выступят Чичерина, модные екатеринбургские хип-хоперы EK Playaz, электронщики Matakai и «гаражные рокеры» «Karovas Milkshake», играющие в духе 60-х.
.jpg)
Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...