Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Под окнами пермских депутатов произошло ЧП. ФОТО

Депутаты Законодательного собрания Пермского края и сотрудники аппарата регионального парламента стали сегодня свидетелями ДТП
Депутаты Законодательного собрания Пермского края и сотрудники аппарата регионального парламента стали сегодня свидетелями ДТП. Как передает корреспондент «URA.Ru», около 13 часов 30 минут на улице Ленина, возле здания Заксобрания столкнулись ВАЗ-2114 и маршрутка.
 
По предварительным данным, водитель легковой машины не выдержал дистанцию и сзади врезался в микроавтобус. В результате аварии никто не пострадал, водители выясняли отношения больше часа.
 
ФОТО - Иван Кыжов

Главные новости Перми и края уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Большая Пермь». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...