На выборах главы Сургута возникла очередная жалоба. Коммунист требует от единоросса снять рекламные щиты
Сегодня, в 18 часов, избирком Сургута рассмотрит претензии кандидата в главы города, коммуниста Олега Поздеева к самовыдвиженцу и члену «Единой России» Евгению Барсову. Как сообщают «СургутИнтерНовости», Поздеев уверен, что Барсов нарушает закон о выборах.
Это, по мнению кандидата, выражается в том, что город до сих пор «украшают» рекламные щиты с изображением Барсова со времен предвыборной кампании в городскую думу. Барсов, напомним, является депутатом. Щиты появились на улицах Сургута около пяти лет назад, во время избирательной компании в городскую Думу. Олег Поздеев настаивает на демонтаже рекламных конструкций с изображением Барсова.
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на хантыйский telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»
Подписаться Ссылки по теме
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...