В Сургуте расформирован отдел милиции №4. Здание уже закрыто, имущество вывезено, сотрудники – кто уволен, кто переведен в другое управление
В Сургуте расформирован городской отдел милиции №4

В Сургуте расформирован городской отдел милиции №4. Приказ о его ликвидации был подписан начальником УВД муниципалитета Юрием Русаковым.
Как сообщает «СургутинформТВ», в настоящее время здание уже закрыто, а оргтехника и другое имущество вывезены.
ГОМ-4 обслуживал территорию микрорайона железнодорожников и прилегающих дачных кооперативов. В нем работали 54 сотрудника, часть из которых сократили, а остальных перевели в первый и второй ГОМы.
По словам руководства сургутской милиции, его закрытие — это вынужденная мера. Причина заключается в реформе МВД, которая подразумевает сокращение почти 400 сургутских защитников правопорядка.
Ежегодно на территории ГОМ-4 регистрировалось чуть больше 550 преступлений, в то время как объём работы сотрудников остальных ГОМов в 4 раза больше.
Главные новости ХМАО уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...