Будет сидеть! Верховный суд оставил эск-мэра Карабаша в колонии строгого режима

Верховный суд РФ оставил в силе приговор экс-мэру Карабаша Муссе Дзугаеву, которого Челябинский областной суд приговорил к 8 годам лишения свободы за взяточничество с отбыванием наказания в колонии строго режима. Таким образом, кассация адвокатов бывшего чиновника была отклонена.
Как сообщало «URA.Ru» экс-мэр был задержан 30 сентября 2009 года после того, как, получил 700 тыс. рублей и 7 тыс. евро от предпринимателя Бориса Раскинда. Деньги предназначались за выделение земельного участка на берегу озера Увильды, на территории лагеря «Орленок». Поста мэра Карабаша Дзугаев лишился после выборов 14 марта.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...