По улицам Екатеринбурга разгуливает голый мужчина. Абсолютно трезвый и почему-то очень довольный. ВИДЕО
По улицам Екатеринбурга разгуливает голый мужчина. Один из читателей прислал в «URA.Ru» видео, снятое им на улице Машинной. На ролике видно, как абсолютно обнаженный пешеход идет вдоль дороги по направлению к центру города.
«Я увидел его, когда меня остановил сотрудник ГИБДД, - рассказал очевидец агентству. – Гаишник спросил у этого мужчины, где его одежда. Мужчина с улыбкой сказал, что потерял ее, и спокойно отправился дальше. При этом он выглядел трезвым и даже довольным». После этого собеседник нашего агентства снял короткое видео, на котором и запечатлел странного пешехода.
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на свердловский telegram-канал «Екатское Чтиво»
Подписаться Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...