У Мишарина после ДТП состояние средней тяжести, решается вопрос о доставке его вертолетом в Екатерибург. На место аварии выехали руководители силовых структур региона

Свердловский губернатор Александр Мишарин получил переломы во время автомобильной аварии на севере Свердловской области, он госпитализирован в больницу Красноуральска. Решается вопрос о транспортировке его и других пострадавших вертолетом в Екатеринбург, сообщил «URA.Ru» источник в администрации главы региона. Состояние Мишарина оценивается как средней тяжести.
 
На место ДТП выехали руководители правоохранительных структур региона, в том числе начальник управления МВД Михаил Бородин, и министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский. Будет проводиться тщательное расследование происшествия, всем пострадавшим оказывается медицинская помощь, говорит источник.
 
По предварительной версии, автомобиль губернатора, ехавший в сопровождении машины ГИБДД, столкнулся с машиной встречного направления. В общей сложности в ДТП участвовали несколько автомобилей, травмы получили несколько человек, в том числе и губернатор.
 
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
подписаться
на сюжет
укажите ваш
e-mail
спасибо
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...