«Ради жизни». Известные челябинские рок-музыканты дадут концерт в пользу юноши, которому срочно нужны деньги на проведение дорогостоящей операции
Рок-музыканты Челябинска, группа Null, Юрий Богатенков, Гарри Ананасов и другие известные артисты, завтра, 14 апреля, в клубе живой музыки Rock&Blues (проспект Победы, 168) дадут концерт «Ради жизни», все средства от которого пойдут на лечение 23-летнего Евгения Машкина, больного лейкозом. Евгению необходимо собрать 290 тыс. долларов для проведения за рубежом операции по пересадке костного мозга и последующей реабилитации.
О беде, которая случилась с Евгением, музыканты узнали от его сестры, которая в юности была завсегдатаем рок-тусовки, и тут же решили помочь брату своей приятельницы, передает корреспондент «URA.Ru».

Евгений Машкин успешно учился в Челябинском агроинженерном университете на факультете машиностроения. Активно занимался спортом. Проблемы со здоровьем начались в 2010 году. В результате обследований врачи поставили диагноз – «лейкоз».
Сейчас парень проходит очередной курс химиотерапии, после которого может быть проведена операция в Израиле.
Желающие помочь Евгению Машкину могут перечислять средства на его личный счет: СБЕРБАНК РОССИИ номер карты Сбербанка: 639002729011635577, указать Машкин Евгений Сергеевич.
Главные новости Челябинска и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...