Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Число жертв авиакатастрофы самолета «Ютэйра» под Тюменью выросло до 33 человек. В больнице скончался еще один пассажир рокового рейса

Скончалась еще одна жертва падения авиалайнера под Тюменью. Как сообщает «Life News», в больнице умер 44-летний летчик из Барнаула Дмитрий Быковский. Он стал 33 погибшим в результате авиакрушения ATR-72. Сердце тяжело раненного мужчины остановилось в ночь на пятницу.
 
В живых остаются 10 человек. Как отмечают врачи, некоторые из них находятся в крайне тяжелом состоянии: «Дмитрий Быковский находился в реанимации Областной клинической больницы №2 в крайне тяжелом состоянии 18 дней после трагедии».
 
На борту пассажирского лайнера ATR-72, потерпевшего авиакатастрофу вскоре после взлета из аэропорта «Рощино», находились 39 пассажиров и четыре члена экипажа. 12 человек выжили, однако позже двое скончались от тяжелейших травм, еще один был выписан из больницы.
 
По одной из версий, самолет мог упасть из-за того, что его не обработали антиобледенительной жидкостью. 

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
  • {{a.id?a.name:a.author}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
читать все комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...