Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Апокалипсис. Центр Екатеринбурга из-за оплошности гастарбайтеров остался без света. «Хлопок, и пламя высотой метра в три…»

Сегодня, 17 сентября, в Екатеринбурге в районе перекрестка улиц Малышева - Луначарского из-за короткого замыкания при проведении строительных работ отрубило электричество. В результате отключился свет в ряде окрестных жилых домов и организаций. Магазины временно закрылись «по техническим причинам».
 
Перестали работать светофоры, и в районе Дома кино образовались огромные пробки, сообщают пользователи форума городского портала E1. Ситуация усугубилась в результате ДТП на трамвайном кольце – грузовик столкнулся с отечественной легковушкой. «Сложности начинаются с Малышева - Луначарского. Скорость потока менее 1 километра в час. Перекресток просто еле-еле разъезжается», - с ужасом делятся уральские водители.
 
Как рассказывают очевидцы, «конец света» произошел в результате оплошности гастарбайтеров, проводивших в этом районе ремонтные работы. По рассказам форумчан, бригада рабочих устанавливала во дворе одного из домов новое ограждение, но не рассчитала глубину траншеи. В результате был задет высоковольтный кабель, проходящий под землей. «Хлопок, и пламя высотой метра в 3 с характерным гудением короткого замыкания в течение нескольких секунд, – делится на форуме один из очевидцев аварии. -  Таджики оперативно слиняли»
 
В настоящее время на месте происшествия уже работает аварийная бригада. Рабочие обещали решить проблему в течение двух часов.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...