Не свое — не жалко! На елочки и фонари в Екатеринбурге потратят уйму денег из областного бюджета. Облагородят целый километр

В Екатеринбурге собираются реконструировать сквер на проспекте Ленина между улицами Мамина-Сибиряка и Восточная, передает корреспондент «URA.Ru». На эти цели из бюджета выделяют чуть больше 66 млн рублей. Работы начнутся в ближайшее время и должны завершиться в начале ноября этого года. Средства на реконструкцию выделяются по программе «Столица».
Среди тех работ, которые планируется провести в одном из любимых для променада екатеринбуржцев мест — замена деревьев, вырубка кустарника, благоустройство, установка нового освещения и многое другое.
Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «Екатское Чтиво»
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
оставить свой
комментарий
Загрузка...