На радость Козицыну. УГМК начал новый поход в Евролиге с разгрома венгров
УГМК разгромила венгерский клуб «Дьор» в первом матче Евролиги
Чемпион страны и действующий победитель Евролиги баскетбольный УГМК победил в своем стартовом матче главного европейского турнира. Екатеринбургский клуб разгромил в гостях «Дьор» из Венгрии. Счет матча — 43:101. Об этом сообщает пресс-служба БК УГМК.
К концу стартовой четверти екатеринбуржцы вели — 21:2, а к большому перерыву преимущество УГМК стало двухкратным — 54:25. Не изменилась ситуация на паркете и во второй половине встречи. В заключительном временном отрезке екатеринбургские баскетболистки продолжали забивать, и в итоге Татьяна Попова под занавес матча оформила для УГМК первую сотню в новом сезоне — 101:43.
Следующий матч в рамках группового этапа Евролиги УГМК проведет 13 ноября в Екатеринбурге против «Буржа» из Франции.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Чемпион страны и действующий победитель Евролиги баскетбольный УГМК победил в своем стартовом матче главного европейского турнира. Екатеринбургский клуб разгромил в гостях «Дьор» из Венгрии. Счет матча — 43:101. Об этом сообщает пресс-служба БК УГМК. К концу стартовой четверти екатеринбуржцы вели — 21:2, а к большому перерыву преимущество УГМК стало двухкратным — 54:25. Не изменилась ситуация на паркете и во второй половине встречи. В заключительном временном отрезке екатеринбургские баскетболистки продолжали забивать, и в итоге Татьяна Попова под занавес матча оформила для УГМК первую сотню в новом сезоне — 101:43. Следующий матч в рамках группового этапа Евролиги УГМК проведет 13 ноября в Екатеринбурге против «Буржа» из Франции.