Заживо съеденная. Кошмар в Челябинской области — свинья загрызла хозяйку
Свинья в Челябинской области убила хозяйку
Тело 47-летней женщины со следами укусов было обнаружено сегодня в Юрюзани, в сарае возле частного дома на улице III Интернационала, сообщили «URA.ru» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
В этом же сарае находилась и принадлежащая погибшей восьмимесячная свинья. Видимых криминальных признаков смерти на теле женщины не было, но у нее зафиксированы перелом руки, гематомы и рваные раны. Предположительно, именно животное нанесло хозяйке смертельные травмы.
Расследование продолжается.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тело 47-летней женщины со следами укусов было обнаружено сегодня в Юрюзани, в сарае возле частного дома на улице III Интернационала, сообщили «URA.ru» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. В этом же сарае находилась и принадлежащая погибшей восьмимесячная свинья. Видимых криминальных признаков смерти на теле женщины не было, но у нее зафиксированы перелом руки, гематомы и рваные раны. Предположительно, именно животное нанесло хозяйке смертельные травмы. Расследование продолжается.