Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Берегись автомобиля!» «Автомобилист» второй раз за сезон переиграл «Салават Юлаев». Екатеринбуржцы обошли клуб Юревича

«Автомобилист» второй раз за сезон переиграл «Салават Юлаев»

Сегодня в очередном матче чемпионата КХЛ «Автомобилист» победил на чужом льду уфимский «Салават Юлаев». Счет матча — 3:1. Таким образом, екатеринбуржцы заработали три очка и второй раз за сезон обыграли уфимцев.

Хоккейный матч Автомобилист-Слован. 8:1. Екатеринбург, автомобилист, хоккей

В первом периоде счет открыл Сами Лепистё. Во втором периоде зрители шайб не увидели. Главные события развернулись в начале третьего периода, когда игроки «Автомобилиста» примерно за полторы минуты сумели забросить две шайбы. Авторами голов стали Эдуард Левандовский и Федор Малыхин. «Салавату» на это удалось ответить лишь одной шайбой — 1:3.

После этой победы у екатеринбуржцев стало 46 очков после 34 игр. «Автомобилист» идет в зоне «плэй-офф» и поднялся на седьмое место. Один из главных соперников — челябинский «Трактор» сегодня проиграл и отстает от екатеринбуржцев на два очка, правда, имея три игры в запасе. Владивостоксий «Адмирал» идет девятым, имея в своем активе 40 очков.

Уже 3 декабря «Автомобилист» продолжит свою выездную серию. В этот день екатеринбуржцы сыграют с «Нефтехимиком», а вот 5 декабря состоится принципиальная игра с челябинским «Трактором», с которым «Автомобилист» ведет борьбу за восьмую строчку в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Сегодня в очередном матче чемпионата КХЛ «Автомобилист» победил на чужом льду уфимский «Салават Юлаев». Счет матча — 3:1. Таким образом, екатеринбуржцы заработали три очка и второй раз за сезон обыграли уфимцев. В первом периоде счет открыл Сами Лепистё. Во втором периоде зрители шайб не увидели. Главные события развернулись в начале третьего периода, когда игроки «Автомобилиста» примерно за полторы минуты сумели забросить две шайбы. Авторами голов стали Эдуард Левандовский и Федор Малыхин. «Салавату» на это удалось ответить лишь одной шайбой — 1:3. После этой победы у екатеринбуржцев стало 46 очков после 34 игр. «Автомобилист» идет в зоне «плэй-офф» и поднялся на седьмое место. Один из главных соперников — челябинский «Трактор» сегодня проиграл и отстает от екатеринбуржцев на два очка, правда, имея три игры в запасе. Владивостоксий «Адмирал» идет девятым, имея в своем активе 40 очков. Уже 3 декабря «Автомобилист» продолжит свою выездную серию. В этот день екатеринбуржцы сыграют с «Нефтехимиком», а вот 5 декабря состоится принципиальная игра с челябинским «Трактором», с которым «Автомобилист» ведет борьбу за восьмую строчку в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.