Все просто — это квантовая плеядинская целостная терапия. «Мастер света» из Бразилии действует на чакры и лечит от рака. «Опробовать можете на ребенке и на животных»

Многие екатеринбуржцы сегодня получили смс-сообщения с предложением принять участие в семинаре по квантовой плеядинской целостной терапии — холистическое квантовое целительство с помощью Плеяд. Как пояснили «URA.Ru» организаторы, это авторская система, разработанная бразилианцем Эдуардо Шианка Роша. «Он известный целитель международного класса. У него своя методика. Он проводит консультации и обучение, чтобы человек мог сам себя исцелять посредством воздействия на тонкие поля, чакры. Вход на семинар платный. Заплатив 300 долларов за два с половиной дня, вы пройдете курс первого уровня. Вы получаете сертификат и видеоматериал, чтобы ознакомиться поподробнее. Второй и третий уровень стоят 400 долларов и подразумевают обучение по органам, многомерное исцеление, исцеление на расстоянии», — объяснили организаторы.
Кроме того, представитель центра «Душа мира», где проходят семинары, заявила, что Эдуардо Шианка Роша излечивает даже самые тяжелые заболевания. «Рак лечил, но эта работа требует больше терпения, сил и времени. Почему у нас на „физике“ столько болезней? Это отражение неполадок в тонких полях. Индивидуальная консультация стоит 5,5 тыс. стоит», — сообщили в центре.
Суда по данным из открытых источников, г-н Шианка Роша очень часто проводит подобные семинары в России, есть сообщения о том, что он несколько раз ездил на Аркаим. Российская православная церковь, обычно пристально следящая за проведением подобных семинаров и появлением целителей, оценку работе бразилианца не дает.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!