Срочно! Прогноз «URA.Ru» сбылся. Кокорин отправил в отставку еще одного человека из команды Богомолова. Где появится отставник

Вице-губернатор Зауралья по инвестициям Владимир Романов отправлен в отставку. Сегодня, 31 марта, врио главы региона Алексей Кокорин на еженедельном аппаратном совещании поблагодарил его за работу и вручил букет цветов.
В должности замгубернатора Романов работал с августа 2012 года. Он пришел на место осужденного к двум годам лишения свободы Анатолия Бондарева. До этого (с 1991 года) Владимир Романов работал в системе Сбербанка России, с июня 1998 года — руководителем Курганского отделения.
По информации «URA.Ru», Владимир Романов возвращается в банковский сектор. Он будет работать в одном из кредитных учреждений Кургана.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Куда уже добралась большая вода в Курганской области? Больше информации по паводку — в telegram-канале «Курганистан».