Luxury-моллы, держитесь! Уральских депутатов щедро озолотили. «Шоппинг! Столько мы еще не получали!». Шиковать продолжат завтра
Под 20-летие Заксобрания Свердловской области депутаты получили небывалые премии. Шиковать будут и завтра
Свердловские парламентарии встречают 20-летие Заксобрания в приподнятом настроении. Накануне торжества все депутаты получили повышенные премии — в размере двух окладов — 80 тысяч рублей. Обычно выдается ежеквартальное поощрение в два раза меньше. «Сегодня идем покупать нарядные платья и костюмы», — шутит «URA.Ru» один из народных избранников, который готовится к завтрашнему торжественному собранию в честь юбилея.
Вчера спикер Заксобрания Людмила Бабушкина устроила небольшой прием для аппарата парламента и некоторых бывших депутатов. Например, грамоты получили Наиль Шаймарданов, Николай Крупин, Владимир Машков и многие работники ЗССО.
Главное мероприятие юбилея стартует в Театре драмы завтра, 4 апреля, в 16.00. По словам вице-спикера Заксобрания Виктора Якимова, приглашены региональные власти, депутаты из соседних регионов, сенаторы и депутаты Госдумы. Приглашения разосланы всем настоящим и бывшим депутатам из 196, прошедших через ЗССО — «кто на месте и живой». «Изюминок» торжественного собрания не анонсируется, ожидается, что помимо поздравлений перед парламентариями выступят художественные коллективы из разных территорий.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Свердловские парламентарии встречают 20-летие Заксобрания в приподнятом настроении. Накануне торжества все депутаты получили повышенные премии — в размере двух окладов — 80 тысяч рублей. Обычно выдается ежеквартальное поощрение в два раза меньше. «Сегодня идем покупать нарядные платья и костюмы», — шутит «URA.Ru» один из народных избранников, который готовится к завтрашнему торжественному собранию в честь юбилея. Вчера спикер Заксобрания Людмила Бабушкина устроила небольшой прием для аппарата парламента и некоторых бывших депутатов. Например, грамоты получили Наиль Шаймарданов, Николай Крупин, Владимир Машков и многие работники ЗССО. Главное мероприятие юбилея стартует в Театре драмы завтра, 4 апреля, в 16.00. По словам вице-спикера Заксобрания Виктора Якимова, приглашены региональные власти, депутаты из соседних регионов, сенаторы и депутаты Госдумы. Приглашения разосланы всем настоящим и бывшим депутатам из 196, прошедших через ЗССО — «кто на месте и живой». «Изюминок» торжественного собрания не анонсируется, ожидается, что помимо поздравлений перед парламентариями выступят художественные коллективы из разных территорий.