Не удержался. Владимир Якушев поздравил депутатов и чиновников тюменской матрешки с главным футбольным событием

В эти минуты в Тюменской областной думе проходит совещание дум Тюменской области, Югры и Ямала, посвященное кадровым вопросам регионов Тюменского севера и юга. Одним из ключевых был доклад врио губернатора Тюменской области Владимира Якушева о новом этапе индустриализации региона. В завершение своего доклада глава исполнительной власти поздравил всех присутствующих с Днем молодежи.
«Поздравляю вас с днем молодежи, желаю быть душой всегда молодыми. А так же поздравляю всех с „успешным“ выступлением нашей сборной на чемпионате мира по футболу», — это заявление вызвало в зале смех и сорвало аплодисменты.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
