Ничего себе подарок! Именинником Шендеровичем заинтересовался Роскомнадзор

Главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов сообщил о том, что Роскомнадзор заинтересовался блогом Виктора Шендеровича. Возможно, требование предоставить статистку посещения было лишь предлогом, а главный повод — желание поздравить писателя с днем рождения. Сегодня Шендеровичу исполняется 56 лет.
В своем Twitter журналист написал: «Теперь наши друзья из Роскомнадзора запросили статистику посещения блога Шендеровича. С удовольствием приводим данные счетчика Mail.ru». Блог Шендеровича на сайте радиостанции обновляется примерно раз в неделю. Последняя запись «Путин вместо лосося» была опубликована 11 августа в 08.45 продуктовым санкциям. Рассуждения о целесообразности запрета на импортные продукты просмотрело 107 638 человек, прокомментировало 478 и 500 «лайкнули» публикацию.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.