Дебют не удался. Хоккейная «Югра» снова уступила аутсайдеру лиги. Не помог и канадский вратарь

Хоккейная «Югра» снова уступила аутсайдеру лиги. Не помог и канадский вратарь

Хоккейный клуб «Югра» уступил нижнекамскому «Нефтехимику». Этим поражением югорчане завершили домашнюю серию игр — передает корреспондент «URA.Ru».

За этой игрой болельщики югорского клуба следили с особым интересом: в воротах «мамонтов» дебютировал канадский голкипер Барри Браст. Первая игра за ханты-мансийский клуб для новичка команды оказалась неудачной. В первом периоде хозяева арены сразу пошли в атаку, однако, несмотря на жесткий прессинг, первыми отличились гости — шайбу в ворота югорчан забил Игорь Полыгалов. К середине встречи нижнекамцы утроили свое преимущество. В составе «Нефтехимика отличились Андрей Иванов и Максим Березин.

Хоккей. Югра-Нефтехимик. Ханты-Мансийск., хоккейный клуб югра, хк югра

Хоккей. Югра-Нефтехимик. Ханты-Мансийск., хоккейный клуб югра, хк югра, хк нефтехимик

Под конец второго игрового отрезка ханты-мансийцы свели преимущество гостей к минимуму. С разницей в одну минуту ворота «Нефтехимика» поразили Виталий Ситников и Артем Булянский. Однако уже в третьем периоде гости снова вышли вперед. Тим Стэплтон забил четвертую шайбу в ворота Барри Браста. Итоговый счет встречи — 4-2 в пользу «Нефтехимика». Любопытно, что гостевая серия игр «Югры» начнется с этого же противостояния: в следующий понедельник «мамонты» попытаются взять реванш в Нижнекамске. Впереди также встречи с московским «Динамо» и хоккейным «Сочи».

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Хоккейный клуб «Югра» уступил нижнекамскому «Нефтехимику». Этим поражением югорчане завершили домашнюю серию игр — передает корреспондент «URA.Ru». За этой игрой болельщики югорского клуба следили с особым интересом: в воротах «мамонтов» дебютировал канадский голкипер Барри Браст. Первая игра за ханты-мансийский клуб для новичка команды оказалась неудачной. В первом периоде хозяева арены сразу пошли в атаку, однако, несмотря на жесткий прессинг, первыми отличились гости — шайбу в ворота югорчан забил Игорь Полыгалов. К середине встречи нижнекамцы утроили свое преимущество. В составе «Нефтехимика отличились Андрей Иванов и Максим Березин. Под конец второго игрового отрезка ханты-мансийцы свели преимущество гостей к минимуму. С разницей в одну минуту ворота «Нефтехимика» поразили Виталий Ситников и Артем Булянский. Однако уже в третьем периоде гости снова вышли вперед. Тим Стэплтон забил четвертую шайбу в ворота Барри Браста. Итоговый счет встречи — 4-2 в пользу «Нефтехимика». Любопытно, что гостевая серия игр «Югры» начнется с этого же противостояния: в следующий понедельник «мамонты» попытаются взять реванш в Нижнекамске. Впереди также встречи с московским «Динамо» и хоккейным «Сочи».
Седьмой сезон КХЛ
Первая выездная победа! «Автомобилист» после долгого перелета победил в Хабаровске. Счет — футбольный
Челябинский «Трактор» взял шефство над белыми медведями. Обещают кормить по очереди. Первым в клетку с животным зашел Панов. ФОТОФАКТ