Неприятный подарок! Жителей Поволжья лишили банка. «Он давно работал с ограничениями в обслуживании»

Отозвана лицензия у очередного банка. Банк России проинформировал о своем решении «об отзыве с 30 декабря 2014 года лицензии на осуществление банковских операций» в отношении банка «Волга-Кредит».
Банк «Волга-Кредит» начал свою работу 11 декабря 1990 года в городе Безенчук. С 1992 года головной офис банка был перенесен в Самару. К моменту отзыва лицензии кредитная организация имела филиалы в восьми регионах, в том числе в Татарстане, Оренбургской, Волгоградской и Саратовской областях. В декабре банк «Волга-Кредит» начал испытывать явные трудности и уведомил клиентов о «работе с ограничениями в обслуживании до полной обработки поступивших заявок».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.