Неудачник года! В Екатеринбурге вор пытался вынести из магазина шампанское, но упал и потерял сознание. ВИДЕО

Забавное видео с неудачливым грабителем из Екатеринбурга распространяется по социальным сетям. На записи камер видеонаблюдения запечатлен незадачливый вор, который не смог вынести из магазина украденный алкоголь.
Сначала мужчина заходит в магазин, берет три бутылки шампанского «Мартини Асти» и спешно уходит к тем же самым воротам. Но они не распахиваются, поскольку работают лишь на выход, он спотыкается, падает, роняет и разбивает бутылки. Затем он некоторое время лежит на животе на полу супермаркета, похоже, теряет сознание. По данным некоторых СМИ, он якобы притворился мертвым. Ущерб сотрудники магазина оценили в 1800 рублей. Мужчину задержали.
Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
