Первый мэр вернулся! Тарасов вошел в команду Тефтелева. «Обещают должность заместителя, уже проводят совещания тет-а-тет»

Первый мэр Челябинска Вячеслав Тарасов вернулся в администрацию города спустя 10 лет после поражения на выборах от Михаила Юревича. Как передает корреспондент «URA.Ru», бывший глава муниципалитета каждую пятницу приезжает к сити-менеджеру Евгению Тефтелеву на часовое совещание в режиме тет-а-тет. А после этого еще заходит в несколько высоких кабинетов.
По информации высокопоставленного источника в администрации Челябинска, Тарасов может быть назначен заместителем сити-менеджера на общественных началах. Однако пока такое решение не принято. Все должно решиться на следующей неделе.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
