«Мне никаких предложений не поступало». Глава ФСКН прокомментировал ликвидацию службы

Ликвидации Федеральной службы РФ по наркоконтролю не будет. Слухи пресек глава ФСКН Виктор Иванов. По его словам, ведомство продолжает работать в прежнем режиме.
«Я хотел бы перефразировать Марка Твена: слухи о смерти службы сильно преувеличены», — цитирует заявление Иванова «Интерфакс». Глава ФСКН считает, что разговоры об упразднении службы «в прессе поддерживаются искусственно». Виктор Иванов также подчеркнул, что никаких предложений о работе и обсуждений не было, новости о ликвидации ведомства он слышал только из прессы.
Напомним, федеральные СМИ уже вторую неделю говорят о том, что служба по борьбе с незаконным оборотом наркотиков может войти в состав МВД. Тем не менее эту информацию опровергли и в Управлении ФСКН по Свердловской области, назвав её недостоверной. «Никакого объединения не планируется», — заявил 30 января «URA.Ru» высокопоставленный источник в ведомстве.
Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «URA.RU»