Сити-менеджер точно работает? Плохая уборка улиц Перми добавила работы травмпунктам
Плохая уборка улиц Перми добавила работы травмпунктам
Перепады погоды, а также снег, не убранный с улиц, привели к гололеду на тротуарах в Перми, что добавило работы медикам. «На протяжении последних двух недель отмечаем увеличение количества пациентов», — сообщил заведующий отделением «Первого травмпункта» Перми Константин Белов. В ряде других медучреждений — травмпунктах Дзержинского и Ленинского района, Индустриального района, а также Кировского района — отмечают необычно большое количество пациентов даже для понедельника.
Плачевную ситуацию с гололедом отмечают и в соцсетях, критикуя работу властей. В частности, Валерий Аникин заявляет, что на фоне этих катаклизмов мэр Сапко занимается переименованием улиц.
Между тем власти Перми отчитываются о том, что подрядные организации уже приступили к подготовке к снеготаянию. «Самое важное сейчас — максимально вывезти оставшийся снег. С начала зимнего содержания из города уже вывезено 2,3 млн кубометров снега. В жидком состоянии этого объема достаточно, чтобы заполнить 4 Мотовилихинских пруда», — говорится в официальном заявлении властей, где уточняется, что стоит задача по активному вывозу снега с обочин, прочистке и открытию водопропускных труб, очистке водоотводных лотков и верхних строений колодцев ливневой канализации.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Перепады погоды, а также снег, не убранный с улиц, привели к гололеду на тротуарах в Перми, что добавило работы медикам. «На протяжении последних двух недель отмечаем увеличение количества пациентов», — сообщил заведующий отделением «Первого травмпункта» Перми Константин Белов. В ряде других медучреждений — травмпунктах Дзержинского и Ленинского района, Индустриального района, а также Кировского района — отмечают необычно большое количество пациентов даже для понедельника. Плачевную ситуацию с гололедом отмечают и в соцсетях, критикуя работу властей. В частности, Валерий Аникин заявляет, что на фоне этих катаклизмов мэр Сапко занимается переименованием улиц. Между тем власти Перми отчитываются о том, что подрядные организации уже приступили к подготовке к снеготаянию. «Самое важное сейчас — максимально вывезти оставшийся снег. С начала зимнего содержания из города уже вывезено 2,3 млн кубометров снега. В жидком состоянии этого объема достаточно, чтобы заполнить 4 Мотовилихинских пруда», — говорится в официальном заявлении властей, где уточняется, что стоит задача по активному вывозу снега с обочин, прочистке и открытию водопропускных труб, очистке водоотводных лотков и верхних строений колодцев ливневой канализации.