Правительственное авто попало в ДТП в центре Москвы. «Машина проехала перекресток на запрещающий сигнал». ФОТО
Правительственное авто попало в ДТП в центре Москвы. «Машина проехала перекресток на запрещающий сигнал»
Замруководителя Федерального агентства по обустройству государственнной границы России Андрей Жерегеля попал в аварию. Авто управделами президента протаранила женщина на «мини-купере». Как сообщает телеканал LifeNews, Жерегеля получил травмы и был госпитализирован.
ДТП с участием «мини-купера» и «БМВ» Управления делами президента произошло в центре Москвы на Хамовническом Валу. Женщина на малолитражке врезалась в правительственную иномарку на перекрестке с Комсомольским проспектом. От удара «БМВ» отлетел с проезжей части и врезался в припаркованный «опель».
Статс-секретарь Росграницы Андрей Жерегеля, находившийся на пассажирском месте в «БМВ», получил травмы и был доставлен в одну из столичных клиник с ушибами грудной клетки. 50-летняя женщина, сидевшая за рулем «мини-купера», также пострадала в результате ДТП. Ее состояние оценивается как более тяжелое, автоледи находится в реанимации.
По предварительным данным, как отмечает LifeNews, женщина проехала перекресток на запрещающий сигнал светофора.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Замруководителя Федерального агентства по обустройству государственнной границы России Андрей Жерегеля попал в аварию. Авто управделами президента протаранила женщина на «мини-купере». Как сообщает телеканал LifeNews, Жерегеля получил травмы и был госпитализирован. ДТП с участием «мини-купера» и «БМВ» Управления делами президента произошло в центре Москвы на Хамовническом Валу. Женщина на малолитражке врезалась в правительственную иномарку на перекрестке с Комсомольским проспектом. От удара «БМВ» отлетел с проезжей части и врезался в припаркованный «опель». Статс-секретарь Росграницы Андрей Жерегеля, находившийся на пассажирском месте в «БМВ», получил травмы и был доставлен в одну из столичных клиник с ушибами грудной клетки. 50-летняя женщина, сидевшая за рулем «мини-купера», также пострадала в результате ДТП. Ее состояние оценивается как более тяжелое, автоледи находится в реанимации. По предварительным данным, как отмечает LifeNews, женщина проехала перекресток на запрещающий сигнал светофора.