Срочно! В Екатеринбурге заминирована крупная торговая сеть. Идет эвакуация
В Екатеринбурге заминирована крупная торговая сеть. Идет эвакуация
В столице Урала неизвестный сообщил о минировании магазина сети «Магнит». Об этом «URA.Ru» рассказали в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу.
По словам сотрудников ведомства, сегодня в 16.24 неизвестный позвонил по номеру телефона доверия городского управления МВД и заявил о минировании торговой точки, однако ее адрес не назвал. В связи с этим сотрудники полиции проверяют все магазины «Магнит» в Екатеринбурге.
«Информация была отправлена во все отделы полиции города. Сейчас стражи порядка эвакуируют персонал и посетителей торговых точек. Сотрудники полиции проверяют помещения магазинов и прилегающую территорию на предмет обнаружения взрывоопасных устройств. Личность звонившего устанавливается», — добавили в УМВД.
Журналисты «URA.Ru» попытались получить комментарий у представителей ЗАО «Тандер» (владеет торговой сетью), однако сделать это пока не удалось.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В столице Урала неизвестный сообщил о минировании магазина сети «Магнит». Об этом «URA.Ru» рассказали в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу. По словам сотрудников ведомства, сегодня в 16.24 неизвестный позвонил по номеру телефона доверия городского управления МВД и заявил о минировании торговой точки, однако ее адрес не назвал. В связи с этим сотрудники полиции проверяют все магазины «Магнит» в Екатеринбурге. «Информация была отправлена во все отделы полиции города. Сейчас стражи порядка эвакуируют персонал и посетителей торговых точек. Сотрудники полиции проверяют помещения магазинов и прилегающую территорию на предмет обнаружения взрывоопасных устройств. Личность звонившего устанавливается», — добавили в УМВД. Журналисты «URA.Ru» попытались получить комментарий у представителей ЗАО «Тандер» (владеет торговой сетью), однако сделать это пока не удалось.