Уральский депутат стал свидетелем «закрытого» велопробега в Сочи. «Там был Песков!» ФОТО

Депутат Законодательного собрания Свердловской области Евгений Артюх стал свидетелем велопробега, возможно, с участием пресс-секретаря президента. По словам политика, на фото, которое он сделал в Сочи, запечатлен именно Дмитрий Песков.

«Мы сегодня ехали на Красную поляну. Дорога оцеплена, объезд. Мы козьими тропами объехали, выехали на дорогу. Нас блокировали две машины, и тут — велосипедисты, — рассказал Евгений Артюх. — Впереди машины, сзади. Потом на расстоянии — толпа велосипедистов, человек двести. Направлялись из Красной поляны в Сочи. Песков первый ехал».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.