Гаджиев подал в отставку с поста главного тренера «Амкара». «Руководству эта идея не понравилась»

Главный тренер пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев на встрече с болельщиками на стадионе «Звезда» в субботу, 11 апреля, заявил, что два тура назад подавал в отставку. Однако руководство команды ее не приняло — передает корреспондент «URA.Ru». «Руководство сказало, что нужно доработать сезон до конца», — добавил наставник пермяков.
Гаджиев был назначен главным тренером «Амкара» в конце декабря. С тех пор команда провела пять матчей, в которых потерпела три поражения и дважды сыграла вничью. После 21 тура «Амкар» замыкает турнирную таблицу российской футбольной премьер-лиги с 14 очками.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
