Не смогли испортить праздник тренеру ЦСКА. Футбольный «Урал» проигрывает третий матч подряд

«Урал» в Москве проигрывает ЦСКА
Чемпионат России по футболу: ФК "Урал" - "ФК "Спартак"-Мск. Екатеринбург, футбол, фк урал, фк спартак

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» в 26-м туре российской премьер-лиги сегодня, 4 мая, был переигран столичным ЦСКА. Счет матча — 3:1 в пользу дружины Леонида Слуцкого, которому сегодня исполнилось 44 года, передает корреспондент «URA.Ru».

Первый гол в ворота «Урала» с пенальти забил Натхо на 17-ой минуте. Очень обидно потому, что до этого одиннадцатиметрового игра была равной, и армейцы ничего особенно не создали. Ключевой момент произошел во втором тайме, когда сначала на 62-ой минуте Миланов забил второй гол, а буквально через две минуты Дзагоев довел счет до разгромного. Единственный гол в ворота действующих чемпионов екатеринбуржцы забили в самом конце поединка — на 86-ой минуте после подачи углового отличился Сапета — 3:1.

«ЦСКА — это топ-клуб, нам на равных с ними играть рано. Впереди четыре игры, где нам нужно набирать очки...» — прокомментировал после проигранного матча главный тренер екатеринбуржцев Александр Тарханов.

Екатеринбургский клуб терпит третье поражение подряд и осложняет борьбу за сохранение прописки в премьер-лиге. Сейчас «Урал» идет на 14-м месте, которое дает право на участие в переходных матчах с командами из низшего дивизиона — ФНЛ. В активе екатеринбуржцев все те же 23 очка после 26 игр. Столько же у тульского «Арсенала», на два меньше (21 очко) — у «Торпедо». До спасительного — 12-го места, на котором идет «Уфа», — 2 очка. Именно против уфимцев «Уралу» предстоит сыграть 8 мая в Тюмени. Матч будет определяющим: если екатеринбуржцы проиграют вновь, они очень рискуют вылететь в ФНЛ, если победят — увеличат шансы на спасение.

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» в 26-м туре российской премьер-лиги сегодня, 4 мая, был переигран столичным ЦСКА. Счет матча — 3:1 в пользу дружины Леонида Слуцкого, которому сегодня исполнилось 44 года, передает корреспондент «URA.Ru». Первый гол в ворота «Урала» с пенальти забил Натхо на 17-ой минуте. Очень обидно потому, что до этого одиннадцатиметрового игра была равной, и армейцы ничего особенно не создали. Ключевой момент произошел во втором тайме, когда сначала на 62-ой минуте Миланов забил второй гол, а буквально через две минуты Дзагоев довел счет до разгромного. Единственный гол в ворота действующих чемпионов екатеринбуржцы забили в самом конце поединка — на 86-ой минуте после подачи углового отличился Сапета — 3:1. «ЦСКА — это топ-клуб, нам на равных с ними играть рано. Впереди четыре игры, где нам нужно набирать очки...» — прокомментировал после проигранного матча главный тренер екатеринбуржцев Александр Тарханов. Екатеринбургский клуб терпит третье поражение подряд и осложняет борьбу за сохранение прописки в премьер-лиге. Сейчас «Урал» идет на 14-м месте, которое дает право на участие в переходных матчах с командами из низшего дивизиона — ФНЛ. В активе екатеринбуржцев все те же 23 очка после 26 игр. Столько же у тульского «Арсенала», на два меньше (21 очко) — у «Торпедо». До спасительного — 12-го места, на котором идет «Уфа», — 2 очка. Именно против уфимцев «Уралу» предстоит сыграть 8 мая в Тюмени. Матч будет определяющим: если екатеринбуржцы проиграют вновь, они очень рискуют вылететь в ФНЛ, если победят — увеличат шансы на спасение.