У Лукашенко умерла мать. «На визит в Пакистан это не повлияет»

У президента Белоруссии Александра Лукашенко умерла мать. В связи с этим глава государства перенес свой визит в Пакистан.
Поездка Александра Лукашенко в Пакистан будет перенесена на два дня и состоится 28-29 мая, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря президента Белоруссии Наталью Эйсмонт.
Однако семейная трагедия не повлияет на формат визита, уверяют в пресс-службе: в программе были запланированы переговоры с президентом этой страны Мамнуном Хусейном, премьер-министром Навазом Шарифом, спикером Национальной ассамблеи парламента Сардаром Садиком. По итогам визита ожидалось подписание ряда двусторонних документов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
